| Artikelnummer: | MR04X184 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 180K OHM 5% 0402 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 18.2K OHM 1% 0402
RES 18K OHM 5% 0402
RES 1.82K OHM 1% 0402
RES 182 OHM 1% 0402
RES 18.7 OHM 1% 0402
RES 18K OHM 1% 0402
RES 187K OHM 1% 0402
RES 1.8K OHM 5% 0402
RES 187 OHM 1% 0402
RES 1.8M OHM 5% 0402
RES 191 OHM 1% 0402
RES 1.8K OHM 1% 0402
RES 180K OHM 1% 0402
RES 182K OHM 1% 0402
RES 1.91K OHM 1% 0402
RES 18 OHM 1% 0402
RES 1.87K OHM 1% 0402
RES 18.7K OHM 1% 0402
RES 180 OHM 5% 0402
RES 18.2 OHM 1% 0402